Информация о проведении Новогоднего праздника

28.12.2018

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так по-настоящему не любит Новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети.

28 декабря 2018 года в нашем детском саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах.

Подготовка к празднику началась задолго до его наступления. Воспитатели и музыкальный руководитель разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы.

На новогоднюю ёлку в гости к деткам пришли: Дед Мороз (воспитатель Бечуркаева Р.З.), Снегурочка (воспитатель Абкарова Д.М.), Баба Яга (воспитатель Гайтукаева М.Т.), Кощей (воспитатель Насурова Х.И.), Маша (делопроизводитель Оздаева Р.М.), Медведь (Абкарова А.В.), Буратино (помощник воспитателя Давлетукаева Ж.Э.), Мальвина (воспитатель Умалатова Л.Л.).

Праздник получился очень красочным и эмоциональным, сопровождался веселыми танцами, чтением стихов и исполнение хороводов.

Выражаем огромную благодарность всем участниками сказочного представления, за создание праздничной атмосферы для всех детей и присутствующих родителей.