конкурс "Лучший знаток основ Ислама"

24.11.2021

🕌. Сегодня,24.11.2021г. в МБДОУ "Детский сад №2 "Ромашка»с.Правобережное  прошел районный конкурс на основании плана работы МУ "ОДО Грозненского муниципального района" на тему: «Лучший знаток основ ислама» в целях реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Грозненского муниципального района.Приняли участие все подведомственные учреждения ОДО Грозненского муниципального района".Для участников был подготовлен единый перечень общих вопросов о религии: об обычаях, о жизнеописании Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Всевышнего), об  основах и столпах ислама. Дети проявили большой интерес к заданию, каждый старался принять активное участие и стать лучшим знатоком Ислама.На конкурс было приглашено компетентное жюри:Кади и Имам сельского поселения,Начальник МУ "ОДО Грозненского муниципального района" -  БАКАРАЕВА ТАИСА СУЛТАНОВНА и специалисты отдела.

Источник: public_news