Мероприятие, посвященное религиозному празднику – Дню рождения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует)

04.12.2018

У нас в МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №6 "СОЛНЫШКО" СТ.ШЕЛКОВСКАЯ" прошел семинар 4 декабря 2018 года, посвященный Дню рождения Пророка Мухаммада (с.а.с.). На мероприятии присутствовали главный специалист ТРК "Путь", куратор дополнительного образования в ДОУ Шелковского муниципального района Илесов А.А., главный специалист МУ "УДО" Адамова Я.И. и педагоги ДО детских садов Шелковского муниципального района. Цель мероприятия: познакомить детей  с жизнью Пророка Мухаммада (с.а.с.), прививать любовь к Пророку, к религии Ислам. Воспитанники детского сада рассказали присутствующим о жизни Пророка, прочитали суры из Корана, исполнили нашид, а ткаже прочитали стихи о Пророке Мухаммаде (с.а.с.)